Contatos

        

ABAP - Associação Brasileira de Agências de Publicidade
Rua Pedroso Alvarenga, 1208 - 8º andar - Itaim Bibi
04531-004 - São Paulo - SP

 

 

Diretoria Executiva Nacional - (11) 3074-2162
Diretor Executivo: Decio Vomero (decio.vomero@abap.com.br)
Secretária Executiva: Suzi Silveira (suzi.silveira@abap.com.br)

 

 

Departamento Administrativo Financeiro - (11) 3074-2164
Roberta Arbex (roberta.arbex@abap.com.br)

 

 

Departamento Cobrança - (11) 3074-2165
Daniela Branco (daniela.branco@abap.com.br)

 

 

Departamento de Cadastro / Societário - (11) 3074-2166
Verônica Alexandrino (veronica.alexandrino@abap.com.br)

 

 

Departamento de Comunicação - (11) 3074-2163
Cláudia Yamada (claudia.yamada@abap.com.br)

 

 

Departamento de Comunicação - (11) 3074-2167
Katia Gois (katia.gois@abap.com.br)

 

 

Assessoria de Imprensa (11) 5502-5461
Francisco Itacarambi (francisco@giusticom.com.br)